Мiкалай Авсянников

Пожалуйста посоветуйте хороший салон и косметолога в Зеленограде, который может грамотно сделать чистку лица????

Девушки, жительницы города Зеленограда посоветуйте хорошего и опытного косметолога, который сможет сделать чистку лица, если можно контакты и цены на услугу. Спасибо!!!!

Даниил Марченко

Салон красоты Дмитрия Словеснова» Москва, Зеленоград Корп. 612, телефон: (499) 735-05-06 Корп.
Если желаете хорошего с огромным опытом работы косметолога на дом в зеленограде, то в личку. Могу телефончиком поделиться.