***светлана ***

Как очистить кожу от прыщей и черных точек в домашних условиях?

После прыщей остаются коричневые точки и не уходят примерно с месяца три, как? от них можно избавится?

Елена Дударева

От покраснений, рубцов, следов о прыщей: крем Скинорен (не гель!) , Контрактубекс, Клирвин. От черных точек - Proactiv и многие другие среди косметических компаний (Avon, Oriflame, Garnier). Ещё очень хорошее средство от покраснений - Восстанавливающий крем-гель против покраснений «Биоклиник» от Орифлэйм (для всех типов кожи/для всех возрастов).

Валентина

Голубая глина ( в аптеке стоит 20 рублей ) .

Rico Rico

Мне помогает мыло, мою детским мылом, хожу по дому 5 минут с этой маской. смываю и как будто не было прыщей