Littleking

что лучше, эффективнее? Маски для лица сделанные в домашних условиях или хорошие преобретенные в магазине?

Евгений Лайнопуло

Маски домашние конечно хороши- потому что мы знаем из чего они, но некоторые компоненты на самом деле купить не реально и некоторые вообще какие то изобретения ученых.. . Так что если вы молодая девушка- думаю можно свои масочки делать, а если перешагнули немного этот возраст, то наверное лучше прислушаться к экспертам и лучшего эффекта получать от изобретений супер мега ученых, работающих в области красоты. Любви, Вам! И быть СССамой красивой!!!

Анна

однозначно магазинные, потому что еда, которую намазывают на лицо, не предназначена для воздействия на кожу и не эффективна для ухода за кожей, еда больше пользы принесет, если ее съесть.
магазинные маски - специально разработанные средства, их эффективность в миллион раз выше, для этого трудились множество ученых.

Анастасия Белоусова

маску с плацентой с прекрасным лифтинговым эффектом из чего дома делать будете?

Никита Иванов

конечно, вторые)

Анастасия Моргунова

Домашние из натуральных продуктов.

Андрей Постников

Маска зайчика

Бе
Беленькая

Считаю домашние маски довольно полезными, но и покупные, особенно солидных производителей тоже хороши. Однако большинство пользователей все же предпочитают натуральные домашние. http://voproska.ru/q/kakie-maski-dlya-lica-i-volos-bolee-effektivnye-domashnie-ili-gotovye-magazinnye/