Паштет Пчела

Всем привет. Подскажите мне, что делать?

В апреле этого года я попал в больницу (стационар) . Причина - Вегето-сосудистая дистония и панические атаки ( не одна, звали пару раз скорую, и в один из дней меня решили забрать в стационар) . Первое время было очень тяжело, страх, паника, ужас)) ) Это тяжело передать словами. Прошёл полное обследование при ВСД и кроме этого у меня нашли хронический гастродуоденит. Назначили по нему лечение. Я там пил, , соблюдал диету, но по сей день я до сих пор живу с плохими мыслями (не могу наслаждаться жизнью) , постоянная отрыжка, неприятные ощущения по телу ( там сердце бывает, в желудке что-то и т. д) . Не знаю что делать. Учусь в академии, там сделали спец группу по физ-ре и всё. Что я должен сделать сейчас, мама не знает об самочувствии, решил ей не говорить, думал самой пройдёт НО.

Анна

пройдёт, если всю эту фигню из головы выбросишь...

Анатолий Тарасенков

Избегать стрессов, не слишком загружать себя мыслями о дальнейшем. Общаться с друзьями, которые не втянут в передряги, авантюры.

Иван Дадаев

Само не пройдёт, нужно лечение. Вам к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.