Катерина

Всем привет) Подскажите пожалуйста, что мне делать)

У меня одна грудь больше, чем другая. Такое ощущение, что у меня 2 груди просто нет. Что делать: ? может к гинекологу сходить? Кстати размер груди у меня 1=(

в том то и дело) В бюстгальтере это как раз таки и заметно=)

Анна

Если разделить тело вертикально, то вы увидите что у нас совершенно все не симметрично, такова природа)
А грудь разная абсолютно у всех женщин, с любым размером)
Попробуйте скорректировать это бюстгальтерами)

сильно отличаются?
сходи к маммологу
а так, они у всех разные, хоть на немного