В:
Виктория :)

всем привет, хочу приобрести себе накладные волосы

всем привет, хочу приобрести себе накладные волосы, каково с ними ходить (хвост можно ли делать? не отстегнуться ли): D просветите незнающую, заранее спасибо

Николай Чуланов

Не отстегнуться, если их хорошо прикрепить.
можно хвост, хоть косичку.
если вам нужны накладные волосы для постоянной носки, то берите натуральные. А если на один-три раза, то искусственные.
кстати, искуственные пряли очень быстро портятся .
У меня подруга такие носит. Но покупает искусственные, как испортяться, без них потом ходит.

Юра Я

Не отстегнуться))
Но это жутко не удобно, голова постоянно чешется, если купите неправильные или не качественные еще и аллергия начнется...во общем один геморрой с ними.
Лучше свои отрастить и правильно за ними ухаживать)