Маргарита Красикова

Всем привет. Я хочу вас спросить красить ли мне волосы в рыжий цвет. У меня голубые глаза, и светло русые волосы. Спасибо.

Константин Власкин

Обязательно надо эксперементировать.

Юля Яковлева

все надо попробовать, особенно, что разрешено законом; )
крась, а если что, смоешь

Евгения

Не надо. . у меня так же как и у тебя. . хотела перекраситься потом подумала, в этот цвет многие хотят покраситься и не могут а у меня от природы. . поэтому буду со своим ходить и тебе советую

Игорь Арсенин

Экспериментировать нужно всегда) Не бойтесь и красьтесь. Вам пойдет. Можно купить оттеночный шампунь, который не такой едкий как краска и смывается через две недели.

Наталия Румянцева

Если ты меняешь себя для кого-то, то его и нужно спрашивать. Если для себя, то мы тут тоже не помощники. А так рыжие мне нравятся)

Анютик Куцебенкова

Смотреться должно симпатично)

Евгений Добрынин

Не надо)
Лучше кончики в феолетовый или что нибудь того.

Сергей Резанов

фото в студию. описание ничего не значит.