Митя Алёшкин

В какой цвет покрасить кончики? У меня светло русые волосы.

Я хотела в красный, но вот сомневаюсь!

Регион

балаяж - это очень круто, но в последнее время все стали это делать, поэтому, похоже, вокруг скоро станет удивительным увидеть человека с натуральным или естественным цветом волос.
красный на светло-русые ляжет плохо: предварительно нужно обесцветить.
смотреться будет нормально.
синий/фиолетовый будут лучше.

Игорь Гладун

ну у тебя есть любимые цвета? в такой и покрась

Анастасия Васильева

Покрась в темно-русый!

Кристина Михайлова

у меня у самой светло русые волосы хочу покрасить в синий или блонд

Михаил Ляпунов

Бирюзовый цвет можно получитить с помощью краски в интернете не помню как называлась а розовый с краской тоника цвет жемчужина, если держать пол часа то получится именно такой цвет как на картинке, пробовала на себе