Маня Киула

Как уговорить маму покрасить волосы в светло-русый цвет волос?!

Покрасить волосы хочу я, не пишите мне "Зачем тебе это? ","Рано ещё" или "Волосы только испортишь"..
Я знаю.
Но я хочу покрасить волосы.

Надежда Иксанова

А у тебя какой свой цвет? Если ты темненька, то светло-русый не прокрасит)

Марианна Смирнова

покрась когда ее дома не будет или у подруги делов то

Ahmed Ahmed

В ателье, парикмахер.

Ирина Бочарова

покрась, потом скажи что это подарок самой себе на нг. вот так я всякую дрянь покупаю

Сергей Бритов

просто заяви что ты уже взрослая.. . короче сделай так чтобы она считала себя виноватой. потом из гордости покрась в понравившийся цвет и скажи это: "Мы в расчёте. " но только чтобы голос был гордый и игнорирующий.