Лина Лукьянова

Помогите приобрести телефон.

Хочу приобрести кнопочный телефон Nokia с металлическим корпусом. Больше понравился Nokia 67-00, но в магазинах в моем городе вроде ни одного уже нет. Не подскажете что мне делать? Если заказывать в интернете, то на каких сайтах и как?

На
Настя

нигде ты его новый уже не закажешь. его уже давным давно не выпускают. а те конторы, которые его якобы продают "новый", на самом деле - это китайские восстановленные копии. вот так.
настоящий 6700 можно купить только лишь б/у.

Борис Пустоветов

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать