Наталья Крутышева

Посоветуйте какой смартфон приобрести

Нужен телефон с отличной камерой поддержкой вай фая, картой памяти, блюта, с довольно таки не маленьким экраном, в пределах до 10 т. р.

Андрей Воробьев

открываете любой интернет магазин сотовой связи.. . вводите требуемые параметры в графы в поиска... и вам предоставляется список предложений... а там уж, как душа пожелает... естественно выбирайте проверенных производителей) и вот еще, обязательно к каждой интересующей модели читайте комментарии.

Андрей

Huawei Ascend G6
Acer Liquid E3/E380
в 1м лучше процессор, а во 2 камера

и если не срочно надо покупать, дождись Asus ZenFone 5 LTE - идеальный аппарат для своей цены..

Ася Дмитроченко

По-настоящему хорошие камеры у большинства смартфонов линейки Nokia Lumia, кроме бюджетных, но стоят они дороже 10 тыс, да и сама ОС Windows явно на любителя, она далеко не всем по душе. Хотя лично мне нравится.

Алексей Иванов

Однозначно Sony experia

Наталья Савицкая

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант