Екатерина Сайганова

посоветуйте смартфон какой лучше сейчас приобрести, хороший, какой Вам понравился в использовании

Дмитрий Гаврилов

Мне Нокиа больше нравится, хотя сейчас не круто считается.

Ирина Чистякова

У меня Nokia Lumia 1520. Нравится всё!

Ольга Громова

оч устраивает Эй чтиси дизайр СВ. просто мега крутой

Лариса Фролова

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Мария Вершинина

Смотря что нужно. Если не гонитесь за брендом, то Нокия Люмия будет хорош, лагов не найдете
Если не хотите Винфон, то берите Самсунг Гелакси С4.Правда и стоит он не мало, зато мощный. Можно взять с большим экраном Самсунг гелакси гранд2,он не дорогой и в нем есть все что нужно современному пользователю.