Aнюта

Что посоветуете приобрести?

iPhone 5 или Samsung Galaxy S4?

Раньше пользовался Galaxy S2, захотелось сменить девайс.
Что бы вы выбрали? И почему вы выбрали бы именно это телефон?

p.s. Мне нужны аргументированы мнения.

HTC и др. марки не предлагать. Мне они не интересны.

Никита Наторхин
Благодарю.

Света Петрова

Iphone 5, потому что galaxy s4 лагает, он грамоздкий, батарея держит хуже, корпус вроде как из пластика, а у айфона из алюминия. Ios оптемезирование android'a. Да и к тому же, надо же попробовать что то новое. P.S я не эплодрочер, у меня у самого LG nexus 4 и андройд мне по душе. Просто айфон 5 серьёзно лучше чем galaxy s4

Сергей

Советую взять галакси,если вы привыкли к систему андроид

Светлана Козаченко

LG либо Сони Xperia.Айпонт лесом идет... так как он уже АБСОЛЮТНО у всех, также и гнусмас. Функционал впринципе одинаковый, но дизайн и отличительная черта присутствует

Александр

купи айпод тач и стальную нокиу