Андрей Блохин

Какой смартфон посоветуете приобрести : Iphone 4s или Nokia Lumia 920?

Только не пишите пожалуйста, что это разные аппараты. .
Мне надо по удобству, по качеству, по дизайну, по работоспособности, по железу.. В общем сумарные параметры. .
И именно сравнение с 4 айфоном а не с 5..

Полина

не бери ни то ни то это всё днище бери лучше samsung galaxy s plus gt-i9001 у меня этот смартфон конфетка прям

Ольга Гуркина

люмию бы не взял изза того что на винду игрухи не делают ваще никакие почти. айфон бы не взял изза маленького экрана. смс писать неудобно. так что ван икс остается тока тыщ за 15 в инет магазе в темном корпусе. на вид он в живую красивее чем на картинке) ) http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+One+x

Black And White Angel

И то, и другое - говно. Присмотритесь к аппаратам на платформе Андроид. Кто бы чего не говорил, они действительно лучше. Знаю по собственному опыту.

Алексей Михалыч

Nokia Lumia 920 думаю будет лучше