Андрей Долбин

Что лучше взять Nokia 920 или iPhone 4s

Евгений Кудряшов

Плюсы Nokia Lumia 920:
1. Камера. На свету фотографии девайсов примерно одинаковы, но при плохом освещении выигрывает нокиа за счет более высокой светочувствительности. В видео также выигрывает 920 за счет оптической стабилизации.
2.Экран. Прочнее за счет небольшой вогнутости, больше диагональ, больше разрешение, технология PureMotion делает изображение четче при прокрутке, можно работать в перчатках.
3. Лучшие карты.
4. ОС. Винфон не уступает по скорости iOS, зато возможности намного шире. Синхронизация с Windows на ПК.
5. Поддержка беспроводной зарядки, NFC и русских LTE-сетей.
6. Дизайн. Прочный поликарбонатовый корпус. Множество цветов, а не только черный и белый.

Плюсы iPhone 4S: ???

Anatoliy A.с

В принципе, я склоняюсь к 920-й Люмии. Чуть выше уже описали основные преимущества нокиевского смартфона. От себя хотелось бы добавить, что Люмия поддерживает технологию беспроводной зарядки, а навигация работает даже в оффлайн-режиме. В общ5ем. по всем пунктам 920-я выигрывает у айфона.

Юлия Королькова

айфон конечно, не пожалеешь)

Александр Тихомиров

я думаю что лучше брать iPhone 4S

Антон

айфон

М;
Мария ;)*

Конечно айфон.

Анатолий Сесин

я бы не стал брать ни один из них лучше этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8226067&hid=91491

Ник Клим

Начну с того, что я согласен со всеми, кто сказал, что айфон лучше. Они абсолютно правы. Но тем не менее, никто не аргументировал свой ответ. Я сделаю это за остальных. Во-первых, айфон привлекает дизайном, удобно лежит в руке, сзади блещет логотипом яблочка. Во-вторых, операционная система - айос лучше винды своей простотой в управлении, оформлением, плавностью интерфейса. В третьих, бренд - нокиа уже не актуальна как раньше, сейчас это всеми забытая марка, в отличии от эпл, который всегда считался самым престижным. Есть еще куча аргументов, но я указал наиболее важные. Не ошибитесь в выборе, берите только айфон! Желаю удачи.

Анатолий Кулиш

Плюсы 4с простота использования. . этого хватает.. .
Однозначно Iphone