@(
@юличка@ (@@@)

какой посоветуете хороший телевизор (с новыми наворотами) 32 дюйма в пределах 15000руб?

Анатолий Кузин

32" не актуально!

LG 37LN541U.
LG 42CS460.

Амина Самадова

Sony KDL-32R424A - скорее всего, вам будет достаточно его возможностей.
Правда, непосредственно к "родной" Sony, эта модель не имеет, но качество, надеюсь будет лучше "какой-нибудь" Supra. Хотя, по техническим параметрам последняя будет более заманчивая, причём за меньшие деньги - хорошее почти не бывает дешёвым.

Лариса Узилова

В пределах 15 не знаю,
у меня такой Philips 32PFL6007T,
наворотов много, разве что камеры нет.