Наталья Маслова

помогите ка кбыть! с парнем не живем! нету финансового положения хорошего! а так вместе год и жили уже пол года вместе!

и как быть ненаю (ругаемся постоянно из за пустяков ..то что мало времени уделяет. ((((а он тоже говорит что за гонор... я что щас сяду на дива и сидеть буду с тобой.... короче люблю его больше не кто не нужен! вместе год ...что делать ((((мне одиноко без него все ревную

Юля Завьялова

Сейчас его от дел оторвёшь, а потом гнобить пол жизни будешь, за то что нихера не добился и вообще неудачник. Правильно он всё делает.

Татьяна Стрельникова

У вас баб две делеммы, зарабатываешь деньги - мало времени уделяешь, начинаель уделять больше времени - почему так мало зарабатываешь? ?
что вам вообще надо в этой жизне, вы хоть сами знаете???

Гульнара Бекишева

не выноси мозг... а то будешь одна и в новый год без подарка....

Ислом Муминов

а диоген прав. дайте ему заработать денег. он ведь наверняка для ваших отношений старается. учитесь держать себя в руках. истерики еще не кому не нравились

Юля

зачем тебе нужен тот, кому на тебя плевать

М Куз

возьми себя в руки иначе потеряешь парня. достаток в семье не главное! все это пыль, мишура! главное чтоб понимание было а ты его видимо недопонимаешь присмотрись прислушайся к его и вашим проблемам.. . надеюсь ты тоже не сидишь на месте? в современном мире голодный только ленивый - ИХМО