Ви
Витаминка

3 года вместе, Пол года живем вместе, ушла после глупой ситуации

Разное было, ругались, мирились, сейчас после дурацкой ссоры ушла, жили мирно, поругались, и она ушла к маме. До этого при ссорах всегда мирились и хотели одного, но они участились, у обоих график (работа-дом-быт) . Помолвлены, после последней ссоры все начало улучшаться, совместные планы и т. д. Ушла во вторник, сказала что не любит, и уже давно, в понедельник все было круто! Думали о детях, о семье, об отдыхе, а на следующий день сказала, что ничего это не хочет, врала. Она для меня всё, единственное что есть, ни измен ни "Других" у нас у обоих никогда не было 100%. Подскажите, как лучше поступить. Не хочу быть тряпкой, и в то же время хочу просто ее рядом. Уже неделю без нее, и нет никаких эмоций, желаний, радости. Она мне нужна, я уже сказал ей сразу, но говорит "я ничего не хочу больше". Как поступить? Она показательно сняла кольцо, и говорит о том что не любит, не хочет чтобы я был ее мужем, отцом ее детей и т. д. На вопрос: "скажи в лицо пожалуйста о всех проблемах, и прочем" она говорит: Не хочу ничего дальше, не хочу ничего с тобой. Как пережить? Что делать? Силы на исходе. Судя по ней ни капли не переживает. Систематически всегда уходила от проблем. Я сказал недельку подумай, не вернешься, все пойму, подскажите кто знает к чему готовится. Или как донести до нее что это пустяк и надо идти дальше, при каждой ссоре всегда было "это последний раз", я уже без сил. Спасибо всем.

Ди
Дильраз

А других тем нет в жизни? Ты на список своих вопросов посмотри

И*
Иринка ***

Хреново. Удержать не удержишь. Здесь только время покажет нужны вы друг другу или нет. Постарайся пока вообще не общаться и первым не идти на контакт (если ты конечно прав).

Алла Исаева

сделай паузу.. . выжди.. . да помучаешься.. . но все может обернуться с другой стороны.. . если, не дай бог, так случится, то в таком положении-одному уже-удар сдержать легче будет....

Анастасия Халезова

надо было трахать нормально с ускоренным темпом а так конечно уйдет любая .могу тебя научить я би

Елена Коннова

Да достало всё её ,а мелкие, крупные ...устала она

Женя Васильева

бери букет цветов и к ней езжай

Владислава

Что за ссора то была, можно подробней. Плюс 3ий год переломный момент, точнее один из переломных, который либо пара выдерживает, либо нет. Таких далее еще несколько, самые напряжные.

Де
Денис

Никогда не возвращайся в прошлое.
Оно убивает твоё настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте.. .
Кому надо - догонят. Не оглядывайся.
Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой.
Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая.
Только так ты добьёшься того, чего хочешь.
И всегда люби, без любви нельзя жить, но люби это настоящее, прошлого не вернуть, а будущее может не начаться.

Абдылазова Омуркан

Ты потерял ее, смирись... Начинай новую жизнь из старой тебя попросили и уже не раз... А будешь бегать, покажешь что тряпка, так и будет об тебя ноги вытерать... Ну и со слабым мужчиной женщина конечно же не останется... Знаю что больно но выбора тебе не оставляют!!! (((

Лона

Побегай за ней недельку, внимание цветы все для нее - с тебя не убудет, наоборот мужиком почувствуешь себя. Если же так и не перемениться в своем решении. Делай все тоже самое только для другой