Дмитрий Опарин

мы 3 года встречаемся. Вместе не живем..

я знаю по собственному опыту, что просто общения между мужчиной и женщиной быть не может. Мы с ним тоже когда-то просто общались. И вот к чему это привело. Но стал бы парень искать девушку для общения, если бы у него с собственной было бы все хорошо? Я думаю нет. Просто хотелось услышать версию от сильного пола)

Саша Петров

спроси у себя внутри это любовь?!!! если нет.. кидай на хрен и уходи....

Поликарп Матвеич

сама хоть поняла чего спросила ?!
а детка по ходу экстрасэнс.
вот и это называется : бабская логика ...
я не в теме....