Елена Пилюхина

мы с парнем живем 1 год вместе из них 4 года встречаемся, и в последнее время он начал меня раздражать

мы с парнем живем 1 год вместе из них 4 года встречаемся, и в последнее время он начал меня раздражать, и очень бесит когда он выходной со мной, я не могу заниматься личными своими делами, в свои выходные. Подскажите что делать? 5 лет вместе

Ро
Роза

чет с маитематикой беда) ) год живем из них 4 года встречаемся

Дима Сашин

the end
че еще?

Ольга Назаркина

гм. расходиться надо. похоже вы не для друг друга созданы. пожили и ладно, опыт есть, пора и настоящую любовь искать.

Константин Капитонов

5 лет вместе, а такие глупые вопросы задаешь

Лена

Сказать ему что вам надо расстаться на некоторое время и отдохнуть друг от друга..

Тома Калимулина

Ну, значить вам пора разбегаться. Все отношения постепенно заканчиваются. Продолжение отношений, лишь ухудшит ситуацию, жизнь превратиться в сплошной кошмар - вы будете его винить во всём, а он вас.
Уже доказано, что все отношения и любовь - морковь существуют максимум 5 лет.

Насти Никулина

5 лет кризисные) у баб начинает течь на других)) вот и раздражает)

Валера Коробов

Вообще бред просто встречатьсЯ или жить больше 2х лет, жениться надо, чего люди ждут? ? Чтобы надоели друг другу? Сколько у меня таких знакомых, после 3-4 лет отношений просто расходились, а так все хорошо начиналось. Просто люди тянут, когда уже давно пора заводить семью. А вам надо расставатся, он вас так и будет бесить, это однозначно.