ОК
Ольга Крюкова

с парнем вместе почти 4 года

есть одно НО, его бывшая до сих пор не отвянет никак, она уже и в соц сетях у него в черном списке, и в телефоне, но умудряется то с подружкиных страничек написать ему, то левую заведет, мня это жутко напрягает, хотя он не скрывает никогда что она писала и показывает что именно... он ей пишет типа отстань и т. д, что делать? ? у меня она уже за все время в печенках сидит пы сы: как то и со мной пыталась дружбу завести....

и кстати у нее есть парень, и уже не первый после их расставания, а она все равно не отвянет

Артём Филатов

поприкалывайтесь над ней заведите страничку в вк зарегайтесь парнем и начните там нежности писать и узнаете все про нее

Виктория Калиничева

Наймите парня, что б ей писал. Пусть встречается с ней, может тогда она отвянет.

Сергей

а что вам мешает встретиться с ней и понять степень ее серьезности? а потом встретиться втроем и объяснить все друг другу.... учитесь общаться не только в соц сетях