Oleg

Что можно подарить парню на год вместе?

Я хочу что то подарить и зделать какой то приятный сюрприз но не знаю что, помогите))

Дмитрий Харитонов

сертификат на 10 минетов)

Ольга

просто сходите куда нибудь) вдвоем!

Дашутка

ахахаха Дима)

Павел

минет сделай, когда он спит

Rauka

Если уж Вы, провстречавшись с парнем год, не знаете что ему подарить и что его обрадует, то откуда знать нам?? ? Одного обрадует совместный поход в боулинг, а другого сиськи в виде торта (пошлятина).... Вкусы то разные. Пора бы знать чего хочется именно твоему парню....

Наталия Малышева

я давно перестала парням дарить подарки. они не ценят и не благодарные. ты вот думаешь, мучаешься и подаришь что нибудь. а он и про год забыл и о подарке даже не подумает. не надо тратить деньги на мужиков, потом не так жалко расходиться с ними