Яша Кононов

Помогите! Что подарить парню на 4 года как мы вместе))

Не зyf.? что подарить. . вместе столько лет и я в шоке.. . ему 21... довольно самостоятельный .. работа машина и тд.. . Я думала, что можно что-нить нарисовать. . пишу картины. . или что-нить смешной .. помогите))))))))))))

Анна Переверза

Сестра у меня своему в такие случаи дарит нижнее белье на себе новое красивое) ) И ему приятно и она в шоколаде)))

Alexey К*******

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный подарок! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]