Оксана Гагарина

Что можно подарить парню на Новый год? ПОМОГИТЕ!!

я уже купила подарок.... но он сказал моей подруге что он будет дарить, и подруга сказала что что я купила это будет стремно... нужно что то еще
встречаемся 2 месяца где то купила я ему его любимый чай (подарок не дорогой в районе 500 рубей)

Иришка Савчук

да дари что хочешь) ) нам, парням, реально пофиг на подарки)

Наиль Каюмов

Наручные часы, парфюм, Если он у вас любит кофе то кофеварку, коньяк (Не дешевый) , если курит подарите кальян (Он конечно в цене но ваш мужчина оценит)

Юлия

новое лицо

Ольга Ширяева

Трусы в горошек.

Наталья Голодаева

Резинок с запахом клубники!

Светлана Молчанова

Расстанься с ним... Он оценит))

Ев
Евгений

Одеколон с запахом борща.