Игорь Просто Игорь

Что подарить парню на новый год? что подарить маме на новый год?

Света Субботина

Смотря чем твоя мама увлекается. Например моя мама увлекается шитьем и выпечкой. Я ей подарю набор силиконавых форм и большой набор для шитья. Парню можно подорить много чего: свитер, хороший футбольный мяч, тот же самый настольный хокей .Но если хочешь, что бы он вообще в шоке был, подари ему бентли)))) Удачи!!!

Евгения Новикова

всмысле из еды? ?
или раздел не тот выбрали?

Ирина Сапа

я в этом году подарю своему карту мира Нэйшнл географик, купила на озоне с доставкой в Татарстан получилось всего 500р.
обалденная интерьерная штука)) ) и полезно

Ольга Баричева

только вам знать... что хотят, а что можете..