Оксана Лебедева

Что подарить парню на Новый 2013год?

Скоро Новый год и т. к. я встречаюсь с парнем, мне нужно подарить ему подарок. В Новый год будет 8месяцев как мы встречаемся.. . Ему 16лет (Рыбы по знаку зодиака) , мне 14. Как вы уже поняли, я в таком возросте не могу позволить себе дорогой подарок. Пожалуйста подскажите, что ему подарить? Я перерыла весь интернет, но ничего так и не смогла выбрать. Очень нужна ваша помощь. Помогите плиз!?

Виктория Ковалева

На НГ дарят обычно либо романтичное, либо смешное, забавное. Поэтому можно подарить или что-то в виде смешной змейки с сердечком или что-то (мышку или кружку или майку) с вашим фото и подписью-от любимой (зайки, змейки, дефффченки и т. д.)

Альберт

Незабываемый секс

Хикмат Уринбаев

не слушайте конечно Диму - до секса вам еще далеко.... трудно подсказывать - когда ничего не знаешь о человеке.. , да и ваши возможности неизвестны... Подробности дайте..

Алексей Зорин

Можно подарить фонарик, который запускается в небо, он не дорогой.
Запустить можно на НГ вместе.

Ди
Диана

подари ДОТУ 2

Елена Дудина

Можно подарить парные футболки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]