Otto Khatamov

HeelP!!! Что подарить парню на новый год??

НОвый го совсем рядом. Но я не знаю что подарить своему парню (( Мы вместе почти три года но както подарки обходили стороной все это время.. . Он учится в институте паралейно работает преподователем. ВЕсь такой интелектуал но я не могу придумать что ему подарить.. . Пожалуйста помогите)))

Са
Сая

Раз Вы обратились с вопросом в кулинарном отделе *Вопросов и ответов*, то могу посоветовать спечь ему тортик в виде книги и написать кремом ему поздравление.

Дина

книжку по его интересам

Семен Бычков

сними ему проститутку)

Тимур Чик

Подари что-нибуть от души, там телефон, плеер, ноутбук, планшет, что-то что он довно хотел. Мне моя девушка на прошлый новых год подарила маленького, живого хомячка, хома была девочкой поэтому назвал "Зюзя",с девушкой расстались и хома еще жив.

@мисс Красивая@

Хороший вопрос, что подаришь на новый год, то сама же будешь пользоваться удовлотворенностью целый год.

Хикмат Уринбаев

Действительно, если ты задала вопрос в кулинарной теме, то пожалуй тортик в виду книги или чего то заумного (подумай) , зверюшку попугайчика например, если он любит книгу и т д

Людмила

Книгу.