Макс Стрельченко

что подарить подарить маме на новый год? ) ?

Наташа Томашик

набор кремов

Андрей

коробку Рафаэло и теплые тапочки ( детка а сколько лет маме )???

Ольга Свибович

Сынишка подарил АйПод. Больше трех часов разбирался как им пользоваться. Уморительная игрушка! А соседская девочка подарила рисунок - жена и я красивые и с крыльями как у ангелов. Есть же хорошие дети, неужели выростет и станет такой же, как мы? Пусть подольше в детстве живет, лапушка!

Иван

Валентина прям мои мысли и подарки прочитала)) ) Я так и сделала)) ) теплые тапочки и коробку Рафаэлло))))

Е....

Сделай что-нибудь своими руками. Можно рисунок.

Кр
Кристина

Мне братик дарил рамку для фото сделанную своими руками, очень понравилась и до сих пор у меня стоит.
Вырезал из картона рамку а сверху украсил (порезал красивые открытки на разные маленькие кусочки а потом собрал их как мазайку и украсил разными блестками)

Алексей Кондрашов

перчатки. колготы . чашку . клевый чай . чехол на мобилку