Дмитрий Фомичев

что подарить маме на новый год? маме 41))у меня 1000рублей.

Духи, бижутерия маме не надо у неё этого всего кучу.
помогите пожалуйста что подарить, такое приятное не обычноех, чтобы укладывалось в мою сумму.

Элина Герасимова

Надо знать интересы и образ жизни твоей мамы. Можно шкатулку для хранения этой бижутерии, мягкий банный халат, электробигуди или фен, удобный светильник, плед, оригинальная турка для варки кофе. крем для лица хорошей фирмы. Что-то необычное трудно посоветовать на эту сумму.

Александр Мерзляков

я своей маме подарю комплект постельного белья, как раз он 1000 р стоит

Денис

Можно набор для вышивания, очень красивые есть, думаю многим это понравилось бы)) , а можно было бы уже вышитую своими руками картину вставленную в рамку, но до НГ не успеть...

Сергей Гурьянов

Подари клатч или красивый кошелек, перчатки, шарфы красивые есть

Odilbek Khudaynazarov

Дизайнерский шоколад, перчатки (варежки) , шарф (но шарф за такую цену сложно найти) .
А может ваша мама любит готовить, так подарите ей что-то для кухни, я вот обожаю готовить, и была бы счастлива получить в подарок кондитерский шприц.
подарочная карта в конце концов

Лариса Хохлова

лучше на эти небольшие деньги подарить цветы и свою любовь!