Анастасия Шамрай

Что можно подарить маме на Новый Год. Маме 41 год? Маме 41 год? И у меня не очень много денег:)

Юлия Мухина

Картину можно подарить.
Халат ещё.
Ну или что-нибудь, чем твоя мама увлекается

Алексей Плитюхин

шкатулку под украшения.

Оксаночка Анпилогова

вариантов много, а на мой взгляд лучше всего поднапряч фантазию и сделать что-нибудь самому. там и самому приятнее, и маме будет приятно. 🙂

например можно сделать светильники и полурамки из воздушних шариков, клея пва и ниток=)

а так если голова не думает, бесконечно ходить по магазинам, пока что-нибудь не заденет

Да
Дарья

помаду