Мурашкин Александр

Что подарить маме на новый год? в пределах 1000рублей? Маме уже за 40,хочется что нибудь оригинальное... Заранее спасибо!

Наталья Л.

духи можно, цветы из оранжереи.

На
Наталья

А я бы на такие деньги купила маме хорошую дорогую бутылочку вина, шампанского или ликера, в зависимости от того, что мама предпочитает и купила бы хорошую коробочку конфет, и красиво это все оформила, думаю это будет маме очень приятно)) ) От хорошего вина и конфет, еще никто не отказался.

Marina

Купи билет на хоккей

Маргарита Ушакова

Можно сделать подарок своими руками

Ирина Лянг (Месилова)

Не уже, а только за 40 лет.