Фаррахов

Чтоп подарить маме на новый год?

Диана Сердюк

подарите ей конвертик с деньгами пусть купит то что она давно хотела.

Алексей Нелипа

Ну.. . Тушь, сумку)))

Елена Бокова(Гришина)

что-нибудь для здоровья, массажер хороший например, выбора много, я гидромассажер для ног дарила.

Zgtnz Dfdsfds

Новый телефон, чтобы почаще звонила.

Вадим Эрлих

Подари ей собаку о. о

Александр

хорошее настроение, а так,.. смотря чем она увлекается.
подарите сертификат в спа-салон или чего нибудь подобное

Paruyr Bayramyan

смотря какое у неё хобби, можно какой нибудь сервиз, или косметичку, (косметику) или вазочку, какую нибудь статуэтку, если увлекается вязанием что нибудь из пряжи ниток и т. д. диск с её любимыми актерами, или певцами шампунь, или правда что деньгами!)

Алексей Степанов

Я папе подарил магнитный браслет, очень полезная вещь
О родителях надо заботится

Показания к применению:
- Помогает снизить нормализовать давление, расширяет сосуды
Действие магнитного поля снимает спазмы, нормализует кровообращение, повышает эффективность сердечных сокращений и оказывает нормализующее действие при повышенном и пониженном давлении.
- гипертония
- вегето-сосудистая дистония
- климактерические приливы
- одышка
- хроническая усталость
- головная боль
- бессонница
- артрит
- артроз
- анемия.
Применение магнитного браслета оказывает также общеукрепляющее действие при мышечном напряжении, повышенной утомляемости и снижении работоспособности.

Побочных эффектов не имеет. Нет привыкания, передозировка магнитным полем не обнаружена.

Лена Шаповал

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Алсу Хакимьянова

Вот замечательный подарок для мамы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], она его оценит))