Камилла Кязимли

что подарить на новый год парню и его маме?

парень говорит, что дарить ничего не нужно, но я всё равно хочу сделать ему приятное. а его маму я пока что вообще не знаю и чего бы ей хотелось тоже.. . буду очень признательна вам за помощь)

Елена Бабрицкая

уже 5 раз надо было придумать! А какие у него интересы? какой суммой вы располагаете?
Да, правильно, маме коробку хороших конфет
Ну раз парню просто приятный подарочек, а не что-то серьезное, то подари полезный сувенир, типа ключницы на стену (такой прикольный ящичек для ключей) , или открытку хенд мэй.

Дмитрий Пивоваров

алкоголь всегда прокатывает, и конфеты

Pavel .

тебе не стыдно это писать ?

Наталья Резаева

спеки пирог.. . тортик.... заодно она тебя оценит как хозяйку и будет уверенна что ее ребенок не будет голодный