Евгений Ерковский

мне 22года. мужу 34. живем вместе почти 3 года.

мужу 34. живем вместе почти 3 года. сначала все шло хорошо. но в последнее время ругаться стали чаще. с его стороны появилась какая то непонятная ревность . мог спокойно проверить сотовый телефон на наличие смс, залезть на страничку в социальной сети . если я куда то уходила, мог проследить за мной . короче началась какая то мания что я ему изменю. (прошлый брак у него распался именно потому что жена ему изменила )начал требовать каких то доказательств что я его действительно люблю. появились какие то претензии, что я его не поцеловала когда он пришел с работы, не обняла в какой то момент. мы постоянно сидим дома. никуда не ходим. даже выйти просто погулять превращается в проблему. его любимые развлечения-это купить пива и сесть играть в компьютерную игру, или просто смотреть телевизор . у него куча долгов . вся зарплата уходит на алименты и погошение кредитов .сама я ни где не работаю . (работать не пускает муж) ему хочется что бы я сидела дома. друзей у меня не осталсь, кто то разъехался, с молодыми людьми связь прервалась из-за супруга. после последнего нашего скандала (последние 2 месяца только так и живем) внутри словно что то сломалось . стал меня раздражать, я даже не хочу с ним разговаривать. такая апатия навалилась . стала думать что с ним будущего у меня не будет. ведь мне всего 22 года. всю семейную жизнь я провела в 4х стенах в обнимку с пылесосом и шваброй, пока он позволял себе выпивать с друзьями .теперь я начала активно искать работу. меньше стараюсь быть дома. вообщем как то жить. составила себе список того, чего хочу добиться в этой жизни... и понимаю что с НИМ у меня не будет этого ничего... может правда стоит что то менять в этой жизни? может это вообще не тот человек который мне нужен? он меня любит очень сильно, но это любовь собственника . любит как вещь. "моя. только моя" ..обидно что молодость проходит зря...

Мадина

ну и как вы живёте, если у него одни долги и заплатить он их не может, а у тебя работы нет - больше похоже на выдумку. Впрочем женщина всегда найдёт в чём обвинить мужчину - сидит дома - кухонная рабыня, идёт на работу - вынуждена работать т. к. муж мало зарабатывает, муж богатый - заставляет сидеть дома - запер в золотой клетке и тд. Не нравится - никто ведь не держит - найди работу и разведись, живи отдельно от него своей жизнью.

Анна Симонова

3 года и пипец отношениям!
Почему детей нет?

Юрий Рожков

Беги от него ...пока психика в норме....

Ан
Анютка

Бывает что у мужчины у самого другая женщина, вот такое поведение начинается. Начинает искать в вас слабое звено (Потому что изменил.

Diypaliuch

карочи родни нет друзей нет давай сор из избы выносить

Алексей Рыбин

Да это же ведь замечательно!

Алёнка Angel

Когда большая разница в возрасте ВСЕГДА есть ревность. Никуда не деться от этого, кто-то ревнует больше кто-то меньше, но это неизбежно. Рановато замуж то вышла. Не нагулялась еще.

Ольга Кулаева

соц сети и телефон - Дорогой на, читай, но читай вместе со мной, и если чтото не так, скажи.
то что не пускает, боится, страх напороться на теже грабли, - я ее опустил, а она ну и т. д.
Докажи что тебе можно доверять, несмотря на то что вы живете вместе и т. д.
Он знаком с твоими подругами?
Попей с ним вместе пива и поиграй в его любимую игру
Постарайся вытащить в кино на ужастик, очень помогает
Или атракционы ( правда зима не рабоает ничего ( )

Но если ты уверена что это не то, то уходи, только обьясни ему почему, попробуй может взять небольшую паузу, скажи что не устраивает тебя, выслушай от него что не устраивает его
МОжет быть составьте списки качевств друг друга
Много вариантов! )
Надеюсь все будет хорошо 😘

Сергей Ухин

золотые слова!! ! Пора начинать новую жизнь без него.

На
Наташа

у него страх из-за прошлых отношений. Но никогда не позволяйте ему унижать себя подозрениями. начнёте доказывать-будет только хуже, тем более нельзя оправдываться. долго что-либо доказывать вы не сможете-устанете. Скажите: "Я тебя люблю и ты, если любишь меня -верь. Я доказывать ничего не буду и унижать себя подозрениями не дам. " Вы сами должны чувствовать себя свободной. Но для себя Вы должны понять, чего хотите от этого брака. Иногда полезно просто уйти. Поймёт, что Вы его половинка- вернётесь (если захотите) . не поймёт-готовы расстаться? Тут всё зависит от Вас!

Alexandr Glazyrin

пипец, у тебя жизнь, чего тут думать, бросай его

Арчибальд Ледов

может у него рыльце в пушку?

Самал

Все нормально. Это семейная жизнь.