Анастасия

парень не может устроится на работуа мне ка кбыть! хочешь семью иди работай! я работаю с 7 до 7 вечера!!!

устаю но мне надо денег чтоб купить что то! мне 21 год ему 25 лет! а у него долгов выше крыши но любит меня!

Арзу

О любви, во всяком случае с его стороны тут и речи быть не может. В 25 лет работу не найти... он даже не хочет ее искать. Его слова ясно говорят, что он собирается сидеть у Вас на шее. Семью содержать будете Вы, долги его оплачивать тоже Вы... Вам что, это надо? Обдумайте всю ситуацию как следует... и все поймете сами.

Денис Клюев

Любит - это конечно сильный аргумент чтобы не работать и сидеть на твоей шее....

Pain

кто хочет работать - тот работает
кто не хочет - ищет причины.
а ты случаем не на ловеласа нарвалась?

**
*елена* *фисташка*

не может найти работу, скорее всего не хочет, чем дольше не работает, тем сложнее будет найти.

Екатерина К.

Это беда для девушки, так вкалывать. Скажите ему, что если хочет быть с Вами, пусть срочно устраивается. Обеспечение семьи необходимым - в первую очередь его забота. Пусть уже развивает в себе ответственность, а то долгов наделать много ума не надо, а вот отдавать их потом все равно придется