Юл
Юлия

парень в первый вечер знакомства звал меня в 12 ночи к себе в офис где он работает

чтобы я посмотрела где он работает и все уговаривал меня подвести домой или поехать где-то на природу несмотря на то что уже 12 ночи так как он на машине, как бы вы отреагировали ?

Геннадий Савченков

А он не маньяк? Не стоит ходить по ночам с малознакомыми людьми....

Сергей Романов

одного такого... послала подальше)
а другого... на кофе сама пригласила... и не жалею об этом) )
всякое бывает...

Андрей Рубцов

Вежливым, аргументированным отказом.

Женя Васильева

Домой пошла бы.. от него подальше

Евгения Ванькаева

да отправила куда подальше

Кр
Кристина

Смотря, что за парень. Встречаются экземпляры, с которыми даже до офиса можно не доехать, не говоря уже о природе=)))))