Evgenia Gronina

Если малознакомый парень звонит в 12 ночи

(выходной день) и предлагает встретиться - это неуважение ко мне? Я отказалась. Хотя хотела. Дура наверно (
Как смотрите?

Анна Рыжкова

отказалась и отказалась. тебе никто не мешает перезвонить и сказать, что планы изменились

Вероника

воспитанный человек, прежде чем набрать номер, на часы посмотрит. неуважение какое-то...

Игорь Балицкий

на колько малознакомый? Ну в принципе ситуациия сложная

Елена Лаврова

Была бы дурой, если бы и правда в 12 ночи на встречи какие-то собралась. , да еще с малознакомым человеком. А если он нравится, то не категоричски отказыватьнадо было, а сказать, что уже поздно и вопрос о встрече лучше рассмотреть в более подходящее время. Если перезвонит - то есть надежда на его адекватность и на то, что вы ему интересны) А не просто некому было больше позвонить среди ночи.