Игорь Титов

как устроить романический вечер? :3

Светик=) Коякова

Ужин, свечи, музыка, красивое белье...

Михаил Волков

полумрак, тихая музыка, вкусная еда и красивый наряд

Ольга Толкачёва

Все зависит от предпочтений человека, для которого организовывается мероприятие.
Для кого то тихая идиллия стол, свечи и Брамс. Это романтика.
А Для кого поездка на лошадях или бешеная гонка на авто романтика.
Кто то любит пешие прогулки по парку и совместный прикорм голубей в озеру неподалеку.
а кому то необходимо выехать на СНЕЖКОМ и научить своего возлюбленного кататься с его любимого спуска.
Так что романтика бывает разной не стоит к ней готовится и ее искать. Она вокруг вас всегда, когда вы вместе!
Любви Вам.

Нуфер Евгений

Как-то так

Денис Фокин

Купи свечи и поставь иконки Девы Марии

Гайшута Сабитова

романтиШно)))

Hадежда Рысенкова

Странно что девушка этим озабоченна.)