Екатерина

решили с парнем устроить вечер откровений... но я не знаю что у него спросить.. посоветуйте

..но я не знаю что у него спросить.. посоветуйте

мы решили без обид и истерик, а просто чтоб получше узнать друг друга

мы встречаемся не долго!!!

Вероника Лукьянова

Что-то новое. Это что, быстрый способ расстаться?

Ольга Алексеева

Спроси, сколько у него см член.

Павел Титов

Милана, не будь дурой.... или сама чего ляпнешь не то, или он тебе расскажет что-то нелицеприятное

Андрей

что бы это не обернулось глупостью.

Дмитрий

ой да ну эти откровения. . Как бы потом не пожалели. . Оно вам надо? все про него знать? есть такие знания - не для женских ушей. ну про бывших спросите, спросите что в вашей фигуре и характере ему не нравится - а завтра таакой скандал закатите мол он вас не любит

Ольга Трущенко

вот дурдом... а кому нужна это правда