Ольга Барахова

а ну-ка, подскажите-ка)

как вы думаете, нравлюсь ли я парню, если он иногда гуляет со мной, постоянно подшучивает надо мной, хотя с нами ходит гулять и еще одна девочка, но он с ней не так шутит.. когда я сказала, что мне в аську пишут парни, он сказал " ах так, ну все, развод! "(хотя мы даже не встречаемся)), еще он подходит ко мне в колледже, не я к нему, а он ко мне, и при этом однажды сказал "видишь, я к тебе поднялся, а у нас урок на первом этаже". еще когда я спросила, почему он ни с кем не встречается, он сказал "не с кем",это намек или что? ) он часто смеется над моими шутками, он говорит обо мне своим друзьям.. обнимает меня, и на катке мы катались с ним за руки, и он постоянно был около меня. Он часто в шутку на меня обижается, замечает, когда я говорю про других парней. но тем не менее, может уйти, не попрощавшись, в колледже иногда не здоровается, или здоровается только с моей подругой, хотя к ней испытывает дружеское чувство. .
как вы считаете, я ему нравлюсь? и почему он такой странный?

причем в контакте или аське пишет изредка-изредка.. впрочем, я ему тоже боюсь написать)

Кирилл К

Да нравишься.

sky_2088

парни очень странные существа. вот попробуй понять что у них на уме. Мне лично кажется, что вы ему нравитесь, даже очень, возможно он иногда стесняется своих чувств. Не обращайте внимания на эти перепады. Если парень любит, то рано или поздно все придет к отношениям. А когда это будет - это зависит только от вас обоих, что ему в голову придет, что вы ему говорить будете...