Алексей Белый

А дайте ка и мне совет?

Суть в том, что я никогда не занимался спортом, ложил хер на учебу, и все что делал это сутками наяривал на музыкальных инструментах и писал музыку лет с 12.(Это чтобы у вас было обо мне представление, слабый, патлатый, довольно стеснительный чувак, довольно не кисло наяривающий на электрогитаре и играющий в группе) Сейчас мне 17, у меня никогда не было всяких там ваших отношений. Суть в том, что я сегодня назначил встречу одной девушке, и вот суть, в том, что я боюсь её поцеловать. Просто ужасно боюсь. И не знаю как перебороть свой страх (В противном случае она ведь подумает что я задрот)

Владимир Карагез

На первом свидании и целоваться?

Игорь Решетов

сам себя контролируй для начала просто общайся а там как пойдет....

Де
Денис

на первом свидании это не обязательно, а вот на втором пора. А спортом без проблем 2 часа в день и ты через 3 года качок, плюс питание это очень важно. Но самое главное не теряйся и не бойся девушки видят это и теряют к тебе интерес.