Дашута Косенкова

Если парень оворит, что мне с ним будит сложно, что бы это значило?

Виктория Ерохина

значит с ним реально может быть сложно) у меня была такая ситуация, парень говорил тоже самое и на деле оказался просто требовательным человеком любящим давить и торопить события и ко всему прочему ревнивым и истеричным.... а вообще следите за его поведением. как он с вами общается, а как с другими, и делайте выводы, удачи!

Сергей

развод

Митяй Струнец

дааааааааааа, задача!

Марина Смирнова

Уходит в загул

Виолета Краун

Значит характер тяжелый . И говорит правду .

Евгения Луканцова

он знает свой характер, возможно он ревнивый сильно что сскорее всего, будет задалбывать своими сценами ревностей

Марианна Смирнова

беги от него, не оборачиваясь