Мария

Если мужчина не звонит, значит ему действительно всё равно?

Ал
Александр

наверное

Владимир Кувалдин

Лучше думать, что батарейка села)

Ксения Лукьянова

В одной из статей, прочитал, что мы (мужчины) , такие бессовестные и если втечение 36 часов, мы не ответили, то к сожалению, вы нам безразличны. Либо не до конца приняли решение.

Ольга Фролова

НЕ ФАКТ НЕ ФАКТ!! ! ----->>>> 100% не факт)

Елена Свирина

может выжидает..

Неля Мамлеева

да так и есть

Владимир Комаров

Может и не всё равно, а просто подзае%@ло.

Жа
Жанна

может жена застало

Любовь Побат

думаю что все ровно. Потому что к счастью мы не оставляем людей без внимания которые нам не безразличны)

Иван Емельянов

Ты еще спрашиваешь)

Olya Zimnova

может вы настолько задолбали его своими непонятными намеками и выжиданиями, что ему просто надоело и он решил найти кого попроще.

Екатерина Нефёдова

Вариантов может быть тысячи, займись делами и потом ответ придет. может у него какие то страхи, у моей подруги был случай он на нее обиделся и трубку не брал, через три дня ей поэму написал, рассказал что его обидело, ему где то 35 лет.
Но это просто так для размышления, все мы люди странные существа, чужая душа потемки.

Ася

вы его не заинтересовали, вы конечно можете позвонить сами) и чтонибудь изменить

Ссыв Агощ

он ждёт, когда ты первая позвонишь.