Любовь Харитонова

Зачем мужчина говорил всё это, если у нас всё равно бы ничего не получилось?

Встречалась одно время с мужчиной, мне он так сильно нравился, что я закрывала глаза на то, что он живет гражданским браком, и у него есть падчерица. Он мне предлагал в Питер на выходных сгонять, за разговорами звучали такие фразы: "Вот если бы жила со мной.. ","А ты только для себя готовишь или на всю родню? "и т. д.
Он слишком любит падчерицу, поэтому их не бросит. Да и квартира, где они живут его, не выставит же он их за дверь.

Татьяна Борисова

не создавайте условий для прецедента - не будет и самого прецедента.. . а на что ты рассчитывала, встречаясь с не свободным мужчиной ???ну а так не чего пенять на зеркало, коли рожица кривая... что заказывала -то и получила...