Игорь Киселев

глупый мужчина получив любовь женщины все равно ее потеряет?

Vahe Xaratyan

Почему- то за глупых обычно умные женщины держаться! С глупыми женщинами все наоборот. Природа однако! +и-...

Егор

да.. . потому как глуп от природы..., хоть и кичится своей логикой,
а в любви нужна житейская мудрость - мудрые мужчины, всегда любимы
обласканы и счастливы в любви

Alexandr Biryukov

Значит она ему и не столь важна .