Natalya

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. Согласны?

Herrscher Гуру (3714) я не про такие претензии) А когда уже мужчина живет с женщиной и который вечно чем то недоволен, винит во многом свою женщину, постоянно имеет к ней какие то претензии. Ну вообщем вы поняли) просто щас ночь, я хочу сильно спать, поэтому нормально изложить свою мысль не могу)

Зинаида Новикова

все сугубо индивидуально... и судя по такому вопросу, ты себя супер-тёлкой считаешь...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это вне половой принадлежности. С бабами так же.

Такизка Эир

Женщина это выбор мужчины. Предъявляя претензии к ней он предъявляет их отчасти к себе.

Мебель Для Вас

не надо тут стрелки переводить)))

Shambet Tookeev

Не совсем согласен, претензий много у и того, кто богат, особенно это касается внешности!
Им зачастую нужны девушки только с модельной внешностью, остальные для них не существуют!

Владимир Ершов

С глупостью и "неудачливостью" это никак несопоставимо.

Что такое мужские претензии?

Он не хочет себе быдло-телку?
Он не хочет алкоголичку?
Он не хочет наркоманку?
Он не хочет видеть рядом собой меркантильную суку?

Если это претензии, то они оправданы )))

Дмитрий Титов

Слабый мужчина в женщине ищет маму

Татьяна

полностью

Назаров Махмадраджаб

Иди проспись,, хуйню не неси!)))

Людмила Ковалева

Есть такое, и у женщин тоже бывает)

На
Наталья

Мне нужны бабы с модельной внешностью, наверно, я богат...