Ап
Апроо

глупый мужчина добившийся женщины все равно не сможет ее удержат?

ОК
Ольга Кулясова

А зачем ему - её удерживать?... Он получил от неё всё, что хотел. Теперь на горизонте другие женщины, другие завоевания и новые вызовы.. .
И жизнь будет яркой, если в ней всегда будет место новым победам!

Дмитрий Шапилов

Показать где выход? Держать? Да ни за что.

Бек Пашаходжаев

Жена, стоя на подоконнике орёт мужу:
- Всё, я прыгаю! Мне надоели твои измены! Надоело убирать, готовить… И перестань меня подталкивать!! !

Михаил Коваленков

Прикую:))))))))) или в башню посажу:)

Анна Ариадна

умный подумает а нужно ли добиваться