Nekruz

Стал реже звонить, что это может значить???

Не то чтобы вообще перестал, но может весь день не набрать, только утром и вечером
Но что интересно когда я звоню даже рад меня слышать
Переживаю потому что раньше мог по 5 раз на дню звонить, интересоваться как дела
Это как понимать: теперь я есть в его жизни и он может жить спокойно и счастливо или все же есть повод для беспокойсва????

Евгений Усков

Конфетно-букетный период закончился)

Anton Bezverkhy

Если ты звонишь и он действительно рад, то может ничего страшного?

Юра Черников

Заеб@лся деньги на счёт ложит)

Серега Хасанов

может не хочет надоедать, или эйфория уже прошла 🙂

Игорь Неупокой

если у него оператор Мегафон, то он смотрит в будущее и не видит его с тобой)

Сергей Лебедев

немного и сама уйди в тень

Парвиз Ниёзов

Постоянны только перемены. Учись приспосабливаться, иначе дарвин.

Дарвин - конец (хорошему).

Илюха Попов

денег на телефоне мало наверно