Анастасия

Фильм "Обещать не значит жениться" поможет, чтобы не ждать звонка и успокоиться, что значит не нужна раз не звонит??

Егор

Значит не нужна.. . Мужчины они такие, жестокие и безразличные, но не ВСЕ конечно.. . Им дети то порой свои бывают ненужны, бросают беременных, а вы тут звонка ждете.. Не ждите ни от кого ничего, чтобы потом не разочароваться) Идите знакомьтесь, развлекайтесь... Пока не успели дров наколоть, как я.. Теперь вот мучаюсь.. .
Счастья вам.

Филюк

в 90 % случаев, если не звонит, то да, не нужна. остальные 10 -что нибудь произошло и тд