Евгения

парню я понравилась, но он не звонит, а у друзей про меня постоянно спрашивает, что значит?

Наталья Васильева

Значит ты ему тоже нравишься, но он очень нерешительный! Ты конечно можешь первая и позвонить и написать, но будь готова к тому, что тебе постоянно всё нужно будет решать самой! Оно тебе надо?

Андрей Александров

Стесняется человек, что не понятно, если у Вас такого нет-действуйте

Сергей

может собирает информацию.... потом решится чтобы самому понять чтог и как ...

Лёля

Неуверенный в себе либо ...несвободный

Мария Максимова

не звонит потому что боится твоего хладнокровия, безразличия (грубо говоря). ты ему нравишся скорее всего.